Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Купить одноразовые кондиционеры для волос для гостиниц в Краснодаре оптом

Наличие в номерах одноразовой косметики для гостиниц рассматривается гостями как «Комплимент отеля», доброжелательного к посетителям. В обычных магазинах такие товары не продаются – купить кондиционер для волос оптом в Краснодаре для оснащения гостиничных номеров предлагаем в интернет-магазине компании «Вектор». Работаем с небольшими частными фирмами и крупными гостиничными комплексами в Сочи, Анапе, Новороссийске, Туапсе, с предприятиями Ялты, Симферополя, Алушты, Гурзуфа, других городов России.

В продаже кондиционер для волос серия ARGENTO российского производителя. По качеству, эффективности и полезным свойствам косметика находится на уровне сегмента Luxury. Ее характерные свойства:

  • Отсутствие в составе веществ, вызывающих аллергические реакции;
  • Удобная упаковка (кондиционер для волос во флаконе 30 мл);
  • Приятный неброский аромат;
  • Стильный дизайн, характерный для брендового продукта.

Одноразовые кондиционеры для волос в гостиничные номера – особенности

Конечно, не все используют одноразовый кондиционер для волос, отзывы гостей, однако, всегда содержат информацию о наличии или отсутствии в номерах косметики для гостиниц. Фактор не приоритетный, но важный. Идеально смотрится набор шампуней, гелей, мыла, оформленный в едином дизайне. Бальзам кондиционер для волос во флаконе ARGENTO выполнен в той же тематике, что и другие средства личной гигиены. На фоне красивой керамики и глянцевых поверхностей сантехники смотрится эффектно.

Замена обычных продуктов в больших флаконах на одноразовые кондиционеры несет практическую пользу:

  • Экономный расход: за раз тратится одна порция средства, и ни каплей больше;
  • Невысокая цена кондиционера для волос;
  • Удобная утилизация;
  • Порядок в ванной: на полочках нет мыльных следов и сырости от кондиционера, стекающего по флакону.

Купить кондиционер для волос от производителя в Краснодаре

ООО «Вектор» является официальным представителем торговых марок, выпускающих одноразовую косметику для гостиниц. Выполним доставку товаров по Краснодару и в населенные пункты региона. Оправим партию кондиционеров для волос в Крым, в санатории, пансионаты, расположенные в любом городе России. При расчете стоимости заказа для постоянных оптовых клиентов используем индивидуальные тарифы.

Звоните! Составим договор о регулярных поставках, выберем способ оплаты, при выполнении ряда условий договоримся о рассрочке.