Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Купить оптом туалетное мыло для гостиницы в Краснодаре

Несмотря на увеличивающуюся популярность жидких средств личной гигиены, обычное мыло туалетное для гостиниц в брусках по-прежнему актуально. Товар не относится к категории дефицита, все же предлагаем остановиться именно на продукции компании Вектор, и вот почему:

  • У нас можно купить специальное туалетное мыло в дизайнерской картонной упаковке бело-синего цвета (серия Argentum), в картоне или саше с золотым тиснением на белой основе (серия Hotel) или мыло туалетное флоупак (серия Travel). Средства выполнены в едином стиле и придают ванной презентабельную внешность;
  • Мы официально представляем российских производителей косметики для гостиниц, поэтому цена туалетного мыла при заказе оптом у нас – одна из самых низких среди предприятий сегмента HoReCa;
  • Мы продаем мыло для гостиниц в Краснодаре, в Крыму и предприятиям по всей России, качество которого соответствует ГОСТ.

В сервисные услуги входит круглосуточный прием заявок по телефону, доставка в любой город Краснодарского, Ставропольского края, Крыма и т.д. Скидки, специальные предложения, индивидуальные расценки, рассрочка – для постоянных клиентов при заказе крупных партий.