Всё для оснащения гостиниц и ресторанов

Чистые технологии

Купить зубной набор для гостиниц в Краснодаре

ООО Вектор специализируется на продаже товаров индивидуального пользования для применения в гостиничном сервисе. Наличие в номерах одноразовых средств личной гигиены считается не обязательной, однако, если зубной набор в картоне вместе с шампунем и гелем присутствует в ванной комнате, такой «комплимент» от хозяина не останется без внимания гостей.

Предлагаем:

  • Купить зубные наборы для гостиниц серий Hotel, Travel, Argento;
  • Заказать в Краснодаре наборы в картонной упаковке, в саше, в флоупак;
  • При оформлении заказа сообщить о необходимости доставки с указанием адреса.

Наша компания является официальным представителем российских производителей товаров для гостиниц, поэтому цена на дорожные зубные наборы у нас – одна из самых низких на оптовом рынке. Мы работаем с отелями, расположенными в Краснодаре, в Ставропольском крае, в Крыму – городах Ялта, Симферополь, Алушта, Гурзуф и др. В набор входят:

  • Зубная щетка – 1 шт.;
  • Паста в тюбике весом 4 г.

Представленные серии продуктов оформлены в едином дизайне. В аналогичных упаковках с фирменным логотипом выпускаются одноразовые шампуни, гели, кондиционеры, а также бритвенные принадлежности, швейные наборы, шапочки для купания и ухаживающая косметика для гостиниц.

Где недорого купить зубные наборы для гостиниц

Наша компания сотрудничает с гостиницами во всех регионах России. Поставляем косметику для отелей в Крым. Всегда идем навстречу клиенту и разрабатываем индивидуальный календарь скидок для тех, кто работает с нами постоянно на договорной основе.

Оптовая партия зубных наборов начинается с одной коробки, поэтому с нами удобно работать небольшим гостиничным хозяйствам и крупным предприятиям. Позвоните нам для уточнения сроков поставок и варианта оплаты.